
Йогамат, коврик для фитнеса и йоги, двухцветный, 6 мм, 183см*61см розовый
995 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик для фитнеса и йоги TPE+TC 2 слоя 6мм приобретает все больше и больше поклонников благодаря свойствам, которыми наделяют его материалы, используемые в процессе производства.
О коврике для йоги и фитнеса и его положительных качествах можно говорить бесконечно, однако и в таком случае невозможно будет до конца рассказать о тех приятных возможностях, которые он дарит своим владельцам. Поверьте, с ним тренировки перейдут на новый качественный уровень, так как Ваши концентрация и эффективность значительно улучшаться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


