Объем изделия: 32 л
Материал: полиэстер
Цвет: в ассортименте
Назначение: для переноски личных вещей
Назначение
Спортивная сумка Бочонок UKRAINE GA-0155-UKR подходит для занятий спортом, тренировок в спортзале, а также для путешествий и повседневных мероприятий, воплощая в себе функциональность, стиль и национальную идентичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






