-30%

Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный для занятий спортом)
995 ₴
695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный коврик для йоги и фитнеса OSPORT Yoga ECO Pro 6мм, размер 183 на 61см обладает хорошим запасом прочности, гибкости, стойкости к неблагоприятным условиями. Модель не деформируется спустя годы и не теряет яркости в цвете. Приятная цена делает каремат доступным для всех любителей активного образа жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Коралловый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


