-44%

Йогамат ,коврик для фитнеса,пилатесса,йоги 4мм
675 ₴
375 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ПВХ. Размер: 173 х 61 см. Толщина: 5 мм. Цвет: синий. Производитель: GREEN CAMP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 63 см |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


