-25%

Шуруповерт ситевой Procraft PB800
1 195 ₴
895 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 800 Вт
Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин
Диаметр патрона 10 мм
Тип патрона Самозажимной
Вес 1,4 Кг
Максимальный крутящий момент 22 Нм
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 82.99 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 93,99 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Категория защиты IP20
Уровень вибрации м/с2 2.162 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




