-17%

Дрель Procraft PS1350 ударная
1 775 ₴
1 475 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1050 Вт.
Число оборотов холостого хода 0-2950 об/мин
Диаметр патрона 13 мм
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл 25 / - / 10
Класс защиты II
Степень защиты IP20
Уровень звукового давления LpA = 90 дБ(А), К = ±5 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 101 дБ(А), К = ±5 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 4,84 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴







