-9%

Фрезер Procraft POB1700
3 340 ₴
3 040 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1200 Вт
Число оборотов холостого хода 16000-30000 об/мин
Вес 4 Кг
Диаметр цанги 6/8 мм
Глубина фрезеровки 0-50 мм
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 87.9 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98.9 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 Правая ручка – 2,45 м/с2, Левая – 3,918 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Уровень защиты IPX0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴





