-12%

Дисковая пила Procraft KR2300
2 570 ₴
2 270 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 2300 Вт
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
Вес 5,0 Кг
Угол наклона 0° - 45°
Глубина пропила при 45° – 45 мм, при 90° – 60 мм
Диаметр пильного диска 185 мм.
Блокировка редуктора Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴





