-8%

Дисковая пила Procraft KR2500 (с креплением к столу)
3 990 ₴
3 690 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 2500 Вт
Число оборотов холостого хода 5500 об/мин
Вес 7,0 Кг
Тип пилы Универсальная
Угол наклона 45°
Глубина пропила 72 мм
Диаметр пильного диска 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴






