Электропила цепная PRO-CRAFT K2400 прямая - это мощный и надежный инструмент для резки деревьев и работ по уходу за садом. Основные технические характеристики: Максимальная мощность: 2000 Вт Напряжение сети: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Система смазки: Автоматическая Скорость движения цепи (без нагрузки): 14,3 м/с Шина: 405 мм Максимальная мощность 2000 Вт позволяет производить резку деревьев эффективно и быстро. Электропила работает в сети с напряжением 220-240 В и частотой тока 50 Гц, что делает ее подходящей для большинства домашних электрических сетей. Система автоматической смазки помогает обеспечивать правильную смазку цепи, что продлевает его срок службы и улучшает производительность работы. Скорость движения цепи без нагрузки 14.3 м/мин обеспечивает быстрое и эффективное резание. Шина длиной 405 мм позволяет удобно работать с разными размерами деревьев. Электропила цепная PRO-CRAFT K2400 прямая является отличным вариантом для резки деревьев и обработки деревянных материалов. Она поможет вам легко впитывает
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.38 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴




