-35%

Тачка Сумка Кравчучка на колесах зеленая
850 ₴
550 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобные колесики сумки придают ей маневренность и позволяют с легкостью двигаться асфальтовым покрытием, лестницам, пандусам, бордюрам и т.д.
Тип: сумка с колесиками
Форма: прямоугольная
Материал: ткань
Маэриал колес; пластик
Размеры: 94 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


