-23%

Йогамат TPE, пробка, рисунок, 183х61х0,4см
1 290 ₴
990 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для йоги.
Структура двухслойная: основа- каучук, верх - натуральная пробка.
Мат не скользит, отлично впитывает влагу. Благодаря верхнему слою, обладает антимикробными свойствами, гипоаллергенный. Прочный, износостойкий, легкий. Картинка не линяет, не выцветает и не смывается. Печать с использование нетоксичной краски на водной основе. Отлично подходит для любой практики йоги, пилатеса и других направлений фитнеса.
Материал: каучук, пробковое дерево, TPE.
Размер: 183 х 61 х 0,4 см
Рекомендации по уходу
При необходимости протереть коврик мокрой тряпкой с небольшим количеством мыла. Излишки воды и мыла удалить сухим полотенцем. Скручивать коврик пробковым покрытием наружу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


