-41%

Йогамат, коврик для фитнеса, GreenCamp, 6мм, PVC, синий
725 ₴
425 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: PVC.
Размер: 173*61 см.
Толщина: 6 мм.
Цвета: синий.
Производитель: GREEN CAMP.
Размер: 173*61 см.
Толщина: 6 мм.
Цвета: синий.
Производитель: GREEN CAMP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

