-4%

Велосипед городской Corso Travel 26
7 285 ₴
6 985 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- рама стальная, размер 16,5''
- односкоростной, размер колес 26”.
- вилка без амортизации.
- Задние тормоза – ножные.
- Передние тормоза – ручные V-BRAKE.
- втулка задняя SHUNFENG.
- Втулка передняя SHUNFENG
- Шатуны стальные, под квадрат.
- промподшипники закрытого типа в каретке.
- алюминиевые двойные обода.
- покрышки резиновые COMPASS 26*1,95.
- Крылья стальные.
- педали алюминиевые.
- стальная защита цепи.
- широкое сиденье.
- стальной руль.
- стальной багажник.
- корзина
- Колокольчик
- подножка алюминиевая
- Вынос руля стальной, руль регулируется по высоте.
- упаковка мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Защита цепи | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 985 ₴

