Лента сопротивления (жгут резиновый) – идеальный помощник для физических упражнений. Жгут предназначен для выполнения различных комплексов упражнений, подходит для разминки перед нагрузками, занятиями йогой, боксом, аэробикой и другими видами спорта.
Размеры: 2,6м х 3,5см х 4,5мм.
Цвет: красный, зеленый, сиреневый, синий.
Производство: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


