
Резинка петля для подтягиваний Zelart POWER BAND 25-57кг синий
695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Описание
Тип: кольцевой эспандер
Материал: латекс.
Длина окружности: 2080мм
Ширина: 45мм
Толщина: 4,5мм
Мощность: L - высокая.
Нагрузка: 25-57 кг.
Цвет: синий.Подтягивания – это классическое базовое упражнение для торса, которое в зависимости от варианта выполнения может помочь развить силу, силовую выносливость или же мышечные объемы спины с мышцами рук. Только лишь подтягивания позволяют обзавестись по-настоящему толстой и широкой спиной, придавая фигуре выраженный атлетический вид. К сожалению, большинство спортсменов не умеет правильно использовать подтягивания. Профессиональные тренеры быстро нашли выход из такой проблемной ситуации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







