-43%

Коврик для фитнеса и йоги FHAVK
699 ₴
399 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FHAVK FI-1496 - компактный и липкий коврик, отлично подойдёт тем, кто ищет прочный, качественный, долговечный и доступный вариант. Он обладает отменным сцеплением, позволяя заниматься фитнесом и йогой. Подойдёт для статичных асан, балансов, где требуется устойчивость.
ПВХ обладает отличными амортизационными и теплоизолирующими свойствами. В сложенном состоянии коврик имеет стандартный размер и самое главное - он имеет небольшой вес (по сравнению с каучуковыми).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 176 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




