-20%

Лапы боксерские для тренировки (для бокса)гнутые , черные,синие,красные HARD TOUCH
1 534 ₴/пара
1 234 ₴/пара
- В наличии
- Код: 00322
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы боксерские со специальной изогнутой поверхностью предназначены для отработки скорости и точности нанесения ударов под любыми углами. Лапа фиксируется на руке с помощью перчатки и удобных ремней на липучке, принимая естественную форму изогнутой кисти. Отделения под пальцы закрыты сверху и защищены от травм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴/пара






