-15%

Балансировочная платформа 50 см
2 050 ₴
1 750 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочная полусфера BOSU бренда SNS представляет собой мягкое полушарие, закрепленное на прочной круглой основе, оснащенное двумя эспандерами с обеих сторон. Прочный материал в полусфере выдерживает нагрузку до 100 кг и позволяет тренироваться как взрослым, так и подросткам. Кроме эспандеров, в комплекте есть насос и заглушка, что позволяет самостоятельно регулировать давление воздуха и, соответственно, упругость полушария. Занятия по использованию балансировочной полусферы – простой способ тренировки координации, контроля баланса, а также разработка различных групп мышц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор, Массажер, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









