-4%

Велосипед Спортивный Corso «Patrol» 24"
7 299 ₴
6 999 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. РАМА - СТАЛЬ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 24х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЯЩАТКА - SUNRUN 7 ЗВЕЗД.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SUNRUN 21 СКОРОСТЬ.
13. ВТУЛКА С ПРОМПОДШИПНИКОМ, КРЕПЛЕНИЕ ШАТУНОВ БОЛТ ПОД КВАДРАТ
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 11" |
| Год выпуска | 2023 |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








