-4%

Велосипед Спортивный Corso 26" «Phantom» стальная рама 13’’
7 799 ₴
7 499 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. РАМА - СТАЛЬ 13"
2. КОЛЕСА 26``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 26х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. Звезда трещотки - SHUNFENG.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SUNRUN 21 СКОРОСТЬ.
13. Втулка с промподшипником
14. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴







