
Скейтборд (скейт из канадского дерева)FILA MOJITO профессиональный
2 415 ₴
2 115 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Материал: дека — древесина (клен), колеса и амортизатор — литой полиуретан, прокладки — полиэтилен, траки – алюминий.
Размер деки: 78×20 см.
Вогнутость: 11 +/-0,5 мм.
Подшипники: ABEC-7.
Диаметр колес: 52×32 мм.
Коэффициент жесткости: 95А (средняя жесткость).
Цвет колес: белый.
Цвет деки: принт с логотипом.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Стильный. Универсальный. Предельно прочный. Оригинальный скейтборд FILA MOJITO 60751145 подходит как для приятного катания по городским улицам, так и для выполнения трюков в скейт-парках.
Дека размером 78×20 см выполнена из клёна в 9 слоев — максимальное возможное количество для роликовых досок — и расположена на 5-дюймовых подвесках из алюминия. В них находятся карбоновые валы, призванные гасить ударные волны.
С обеих сторон деки нанесены логотипы FILA. Дизайн доски яркий, выполнен в цветах бренда.
Подшипники ABEC-7 обладают высокой точностью вращения и влагозащитой. Колеса диаметром 52×32 мм изготовлены из литого полиуретана (PU), который легко переносит сильные и резкие механические нагрузки. Амортизаторы также выполнены из PU, а прокладки — из полиэтилена (PE) толщиной 4 мм.
Коэффициент жесткости 95А позволяет скейту легко преодолевать шероховатости и трещины на поверхности, при этом развивая высокую скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 95А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Толщина колес | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 115 ₴










