-14%

Самокат двухколесный с ручным тормозом Skyper колеса 200мм розовый
2 095 ₴
1 795 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЭС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45.5 см;
- размеры противни: 52 х 10 см;
- полезная длина противни: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): сталь;
- материал стойки руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




