-14%

Самокат двухколесный с ручным тормозом Skyper Neon колеса 200мм зеленый
2 195 ₴
1 895 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- ручной тормоз с правой стороны;
- резиновые грипсы;
- сложная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на противне – наждак.
Характеристики самоката:
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЭС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45.5 см;
- размеры противня: 52х10 см;
- полезная длина противни: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): сталь;
- материал стойки руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴





