-12%

Самокат двухколесный с ручным дисковым тормозом Skyper колеса 200мм розовый
2 595 ₴
2 295 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система сборки;
- удобные резиновые грипсы;
- наклейка на деке – наждак;
- подножка с пружинкой.
Характеристики:
- большие полиуретановые колеса диаметром 200мм;
- жесткие пластиковые диски;
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля – 35 см;
- размер деки – 54 х 12.5 см; полезная длина деки – 33 см;
- высота противня от пола - 10 см;
Возраст – от 3х лет
Рост – 1.45 см до 1.95 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴







