-15%

Самокат трехколесный Best Scooter, КРАСНЫЙ, складной алюминиевый руль, 3 колеса PU со светом, d=120*50 мм
1 995 ₴
1 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный самокат Best Scooter премиумкласса с колесами. ярко светящиеся и подсветкой передних дисков, а также передняя часть светящейся деки при движении самоката!
Система поворота руля имеет очень легкую маневровость, что отлично подходит для самых маленьких пользователей! Высота руля имеет 4 уровня регулировки. Ручки руля, прорезиненные (TPE) для лучшей фиксации в руках.
Складной руль оснащен удобным механизмом сборки и делает этот самокат более удобным и компактным для перевозки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







