-23%

Самокат детский трехколесный MAXI "Best Scooter" для мальчика
1 295 ₴
995 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный самокат с светящимися колесами от "Best Scooter" предназначен для маленьких любителей активного отдыха. Яркий дизайн данной модели с первого взгляда привлечет малыша и станет любимым транспортным средством! За счет трехколесной конструкции и сдвоенного заднего колеса самокат достаточно устойчив и предотвращает падение во время катания. Пластмассовая противень самоката выполнена из прочного материала и крепится на раму. Т-образный руль имеет прочное металлическое основание. Высота руля фиксируется в 3х положениях. Фигурные грипсы выполнены из резины с рельефными узорами, которые предотвращают соскальзывание ладони с руля во время катания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

