-8%

Самокат трюковой Best Scooter «Reactor» HIC-система, пеги
3 595 ₴
3 295 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии чаще всего используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11 см) с большой жесткостью, выполненные из PU. Диски алюминиевые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Защитный бортик, Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴










