
Самокат трюковый «Reactor»,пеги,алюминиевый диск и дека,HIC система,анодированное покрытие,колеса 110мм
3 195 ₴
2 895 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии чаще всего используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11 см) с большой жесткостью, выполненные из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Грипсы у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – руль из хроммолибденовой стали, дека – алюминий;
Колеса – 110 мм PU (полиуретан) двухцветные;
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ширина керма – 55 см;
Высота руля от пола - 85 см;
Ручки – гума.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Защитный бортик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
- Цена: 2 895 ₴










