-10%

Самокат трюковый SPIDER,HIC система,пеги,алюминиевый диск и дека,анодированое покрытие дека
2 995 ₴
2 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC. Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии сама используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается в результате болта, вкрученного в "якор" в вилке. Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке. 2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы. 3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполненные из PU. Диски алюминиевые. 4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков. 5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера. 6. Накладки на руль, другими словами грепсы, в данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала. 7. Две пеги на осях самоката. Материалы: Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь; Колеса - 110 мм PU (полиуретан); Диски колес - высокопрочный алюминий; Ширина керма - 60см; Высота руля от пола - 85 см; Ручки - гума. Пеги - 5,4 см. Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴








