-15%

Самокат трехколесный Best Scooter, Розовый, складной алюминиевый руль, 4 колеса PU со светом, d=12 см.
1 995 ₴
1 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном лаконичном оформлении с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и с светящимися колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля оборудована новым механизмом поворота, обеспечивающим максимально легкое управление самокатом.
На стойке находится кнопка для складывания руля: зажимаете кнопку, подтягиваете руль вверх до щелчка и складываете.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разными цветами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴




