-30%

Скейт пенни борд Best Board
985 ₴
685 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенни борд – это яркий и стильный вид транспорта для ребенка. Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстр и легок в освоении. Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком. Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо горит во время движения. Подшипники типа ABEC 7 Материал подвески – алюминий. Максимальная нагрузка: 70-80 кг, размеры: Противень: 55х14 см, Высота от пола: 10 см, Диаметр колес: d=6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1600 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 72А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

