-20%

Насос вибрационный дренажный Powercraft VBU-350
1 495 ₴
1 195 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Powercraft VBU-350 – универсальный вибрационный насос для откачки воды из колодцев, скважин. Надежный и простой в использовании аппарат для стабильной подачи воды. Сделан из нержавеющего материала, а защита IP28 делает его устойчивой к ударам и обрастанию водорослями. Электрический двигатель мощностью 0.3 кВт в сочетании с асинхронным двигателем, несмотря на высокую производительность, работает тихо и бесперебойно. А для дополнительной защиты, двигатели закрыты вентилируемым кожухом. Максимальный потребляемый ток достаточно невысок и равен 1.4А. Погружение
поверхностное и не более чем на 3 метра. Производительность, несмотря на невысокую мощность, достаточно хороша и равна 18 литрам в минуту. Длина кабеля – 10 метров. Весомым преимуществом данного аппарата будет его продолжительность работы S1, что позволяет использовать его для длительного полива огородов и садов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Power Craft |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴



