-22%

Лапы боксерские прямые HARD TOUCH 2 штуки
1 392 ₴
1 092 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы боксерские прямые с наполнителем из вспененного полиуретана предназначены для тренировок по единоборствам. Перчатка и манжета на резинке четко фиксируют запястье, снижая риск получения травмы. Лапы используются для отработки силы, скорости и точности удара руками и ногами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HARD |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



