
Эспандер кистевой металлический ножницы профессиональный 300 lb нагрузка 136кг
390 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кистевой эспандер "Ножницы" предназначен для увеличения силы и укрепления мышц кисти руки. Упражнения с использованием эспандера способствуют улучшению кровообращения, восстановлению подвижности суставов кисти руки. Эспандер сделан из прочной стальной пружины. Рукоятки эспандера имеют насечки, что обеспечивает комфорт тренировки.
Материал сталь
Цвет ручка – черный, пружина – черный
Погрузка, lb/кг 300/136кг
Вес, кг0,240
Комплектация1 шт
Тип упаковки чехол
Торговая марка HANGHAO
Производство Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Changhong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 136 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Вес | 0.24 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




