-23%

Надувной матрас Intex 183 x 203 x 25 см., двухместный, в коробке.
1 295 ₴
995 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас этой модели относится к размеру King. Матрас двухместный, без подголовья, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· ширина – 183 см
· длина – 203 см
· высота – 25 см
· плотность – 0,50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

