
Аккумуляторная цепная пилка (сучкорез) Procraft PKA20 + 1 АКБ, зарядное и масло цепи
5 000 ₴
4 700 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
- Тип живлення: акумуляторна
- Номінальна напруга: 20 В
- Ємність акумулятора: 2 А/год lithium-ion battery
- Оберти двигуна: 0-4600 об/хв
- Час заряджання: 90-120 хв
- Мастило ланцюга: автоматична
- Безщітковий двигун
- Обсяг оливного картера: 60 мл
- Довжина шини: 8" (203 мм)
- Цепь: 48 зв., шаг 1/4
- Товщина ланцюга: 1.1 мм
- Рівень захисту: II
- Клас захисту: IPX0
- Вага разом з АКБ: 1.5 кг
- Країна бренда: Німеччина
- Країна виробництва: Китай
- Гарантія: 12 місяців
Аккумуляторная пила Procraft PKA 20/4 (безщеточная, с АКБ и зарядным) – это новинка в линейке аккумуляторных пил от немецкой торговой марки Procraft. Инструмент представляет собой легкую и компактную цепную минипилу на литиевых аккумуляторах. Несмотря на небольшой вес и размеры, в корпусе инструмента расположен достаточно мощный электродвигатель, якорь и статор из медного оплетки. Эта модель легко справляется с ветками или заготовками диаметром до 10 см. Очень удобна при обрезке веток, нарезке дров небольшого размера или в мелких столярных работах. По скорости работы гораздо быстрее, электрического лобзика или сабельной пилы. Аккумулятор 4 А/ч и зарядное устройство, входящие в комплект с большим запасом емкости 20 В, что позволяет работать длительное время на одном заряде.
Небольшой вес и короткая шина 205 мм позволят работать в самых неудобных местах. Ее компактность позволяет даже использовать на пикнике для заготовки дров для костра, она не займет много места в автомобиле. Аккумуляторная пила Procraft PKA 20/4 оборудована бесщеточным двигателем и менее подвержена перегреванию. А у этой модели наличие такого мотора увеличивает срок эксплуатации и ресурс мощности в разы. Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается также благодаря емкости аккумулятора 4 А/ч, которым оборудована цепная пила.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 700 ₴




