
Лодка AQUA-STORM SS260PT
15 100 ₴
14 800 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Гребные лодки линейки AQUA-STORM SS260PT – это надежные и долговечные модели, оснащенные подвесным транцем, позволяющим установить электродвигатель. Они изготовлены из высококачественной ткани ПВХ плотностью 950 г/м2 и станут идеальным дополнением для водного отдыха.
Модель SS260PT просто и удобно двухместная. Увеличенная ширина 146 см. позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно на борту, а больший диаметр трубы плавучести составляет 40 см. обеспечивает дополнительную безопасность.
В комплект входят:
сиденья – 2 шт.
насос 6л – 1 шт.
весла – 2 шт.
ремкомплект (заплаты и клей с трубкой) – 1 шт.
сумка для хранения и транспортировки – 1 шт.
паспорт с гарантийным талоном – 1 шт.
Сертификат CE – 1 шт.
подвесной деревянный транец – 1 шт.
набор ламелей (3 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 263 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Общий вес | 22 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Уключины |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 146 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 14 800 ₴

