
Лодка AQUA-STORM ST240
9 550 ₴
9 250 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
AQUA-STORM ST представляет широкий ассортимент качественных и надежных надувных лодок. Они изготовлены из прочного ПВХ материала и состоят из O-образной надувной трубы плавучести, разделенной на два герметичных отсека.
Модель ST240 удобная двухместная. Длина 240 см., ширина 130 см. и грузоподъемностью 200 кг обеспечивают комфортный водный отдых. А модель ST240 изготовлена из прочных и качественных материалов ПВХ плотностью 850 г/м2, что обеспечивает безопасность во время катания. Кроме того, эти лодочки хороши своими превосходными мореходными способностями, такими как маневренность, управляемость и устойчивость к волнам.
У комплекті:
сиденье – 2 шт.
насос 6л – 1 шт.
весла – 2 шт.
ремкомплект (латки и клей с трубкой) - 1 шт.
мешок для хранения и транспортировки - 1 шт
li>
паспорт с гарантийным талоном - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Общий вес | 16 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Уключины |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
- Цена: 9 250 ₴



