-4%

Лодка AQUA-STORM ST190
7 530 ₴
7 230 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AQUA-STORM ST представляет широкий ассортимент качественных и надежных надувных лодок. Они изготовлены из прочного ПВХ материала и состоят из O-образной надувной трубы плавучести, разделенной на два герметичных отсека.
Легкий и компактный одноместный автомобиль модели ST190. Весит всего 11,5 кг. что позволяет носить его даже в рюкзаке на велосипеде или в общественном транспорте. При этом пассажир чувствует себя комфортно на борту катера длиной 190 см, шириной 120 см и грузоподъемностью 110 кг.
В комплекте:
сиденье – 1 шт.
насос 6л – 1 шт.
ремкомплект (заплаты и клей с трубкой) – 1 шт.
сумка для лодки – 1 шт.
паспорт с гарантийный талон – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Общий вес | 11.5 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Уключины |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 120 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.4 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.4 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



