-4%

Лодка надувная Aquastorm MK-180
7 675 ₴
7 375 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребная лодка серии Maverick (MK) - легкая и самая компактная модель.
Лодка изготовлена из надежного материала ПВХ 700гр/м2 и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Сварные швы.
Вес надувной лодки с комплектацией 8 кг. позволяет без труда перевозить ее в общественном транспорте или на велосипеде даже в рюкзаке.
Ширина лодки в 110 см. и длина 180 см. обеспечат необходимое пространство для пассажира. И при этом грузоподъемность этой лодки составляет 150 кг.
Лодка Storm MK 180 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Гарантийный срок эксплуатации со дня продажи – 12 месяцев.
Комплектация:
- сиденья - 1 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Общий вес | 8 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Уключины |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 110 см |
| Плотность днища | 700 г/м2 |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.4 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.4 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 7 375 ₴



