-30%

Коврик для фитнеса и йоги двухслойный TPE SNS салатовий
995 ₴
695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для фитнеса и йоги двухслойный 6 мм выполнен из ТРЭ. Верхний слой представляет собой узорное рифление, на нижнюю сторону коврика нанесены противоскользящие насечки. Рельефный узор не позволит рукам скользить во время занятий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
МатериалТРЕ
Цвет красно-черный
Длина, см180
Ширина, см61
Толщина, мм6
Торговая маркаSNS
Тип упаковкипленка
ПроизводствоКитай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

