-8%

Триммер садовый электрический Зенит ЗТС-1800
3 995 ₴
3 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Максимальная мощность
1800 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный ток
8.2 A
Номинальная частота
50 Гц
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия
II
Номинальная частота вращения шпинделя
12000 об/мин
Максимальная ширина скашивания катушкой с леской/режущим ножом
420/255 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
4.7/5.7 кг
Максимальная мощность
1800 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный ток
8.2 A
Номинальная частота
50 Гц
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия
II
Номинальная частота вращения шпинделя
12000 об/мин
Максимальная ширина скашивания катушкой с леской/режущим ножом
420/255 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
4.7/5.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴






