-9%

Рубанок Procraft PE1900
3 250 ₴
2 950 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1900 Вт
Вес 4,2 Кг
Максимальная ширина строгания в один проход 90 мм.
Максимальная глубина строгания в один проход 3 мм.
Частота вращения барабана 15000 об/мин
Тип рубанка Ручной
Тип ножей Многоразовый
Частота тока 50 Гц
Мощность 1900 Вт
Вес 4,2 Кг
Максимальная ширина строгания в один проход 90 мм.
Максимальная глубина строгания в один проход 3 мм.
Частота вращения барабана 15000 об/мин
Тип рубанка Ручной
Тип ножей Многоразовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Нет |
| Упор для выборки четверти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






