
Бассейн каркасный Intex+фильтр насос 305*76 см
6 195 ₴
5 895 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Каркасный бассейн Intex 28202 Metal Frame Pool 305×76 доставит вам радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. Metal Frame – серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны – это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогим бассейнам. Укомплектован фильтрующим насосом.
Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того чтобы слить воду, необходимо подсоединить к любому садовому шлангу переходник, идущий в комплекте с бассейном. Откручивает заглушку клапана и поворачивает переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Информация
Диаметр 305 x Высота 76см
Вес 19 кг
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 1250 л/ч.
Объем воды 4485 л.
Производитель Intex
Размер упаковки 35x30x88 см.
Серия Metal Frame Pool
Сливной клапан есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 895 ₴




