
Intex Бассейн наливной+фильтр-насос, размером 305х76см
3 650 ₴
3 350 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Наливной бассейн Intex 28122 (56922) – имеет относительно большой размер (диаметр – 305см и глубину – 76см), что позволит купаться в нем как взрослым, так и детям. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Необходимо разложить бассейн, надуть верхнее кольцо и наполнить его водой. По мере наполнения бассейна надувное кольцо поднимается вместе с уровнем воды, и стенки расправляются. Процесс сборки до наполнения водой занимает 10 минут. Для установки бассейн не требует специальной подготовки грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность. Запатентованная разработка SUPER-TOUGH обеспечивает надежность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя изготовлены из плотного винила, третий слой – из особо прочного полиэстера. Есть удобный сливной клапан, который можно подсоединить к садовому шлангу. Благодаря этому бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место. Благодаря небольшой глубине, этот бассейн прекрасно подходит для купания родителей вместе с детьми. Дети старше 6 лет могут купаться в этом бассейне самостоятельно. Объем: 3854 л. при заполнении 80%. Вес: 11кг. Материал трехслойный: два слоя из винила, один из полиэстера для жесткости. В комплекте: насос фильтрационный Intex производительностью 2006 л/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3854 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 3 350 ₴

