-24%

Гамак Бродяга Зелёный 3*1,5м СИЛА
1 250 ₴
950 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина: 220; Ширина: 120; Высота: 120; Упаковка: 6; Леска: Материал - Полиэстер. Размер гамака – 3*1,5 м, Стропы – 2 шт.*4м. Ширина строп 25 мм. Максимальная нагрузка 150 кг; Страна: Украина; Вес: 0.4; Наименование для ИМ Укр: Гамак Бродяга Зеленый 3*1,5м СИЛА;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


