-11%

Рюкзак туристический с каркасной спинкой New Outlander 80 л, 600D.
2 699 ₴
2 399 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак New Outlander NO-2452.
Современный, надежный рюкзак, основные преимущества которого – ортопедическая спинка с алюминиевыми вставками (ребра жесткости), дождевик, крепление на груди, поясной «дышащий ремень», система пневматической подвески (закрытая), регулировка ремней, регулировка высоты подвесных лямок.
Объем: 80 л.
Размеры: 35 х 23 х 80 см.
Вес: 2,6 кг.
Материал: 600D.
Цвет: темно-синий, черный, серый.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 77 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 27 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Карман для очков, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 90 л |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Грудная стяжка, Нижний вход, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый клапан, Верхний клапан, Усиленное дно, Поясной ремень |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


