-25%

Надувной матрас Intex 137х191х25 см, полуторний, в коробке.
1 195 ₴
895 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас этой модели относится к размеру Full.
Матрас полутораместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· Ширина – 137 см
· длина – 191 см
· высота – 25 см
· Плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка предусмотрена заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с антискользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет – 0,38 мм. В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего 3,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

