-25%

Сетка волейбольная с металлическим тросом для игры на улице и в зале 9.5 х 1.1 м,размер ячейки 10Х10см
1 195 ₴
895 ₴
- В наличии
- Код: V 001 word sport
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка волейбольная длиной 9,5 м, шириной 1 м. Верхний край сетки обшит горизонтальной лентой шириной 40 см (составлен в 2 раза белый ПВХ материал, прошитый по всей длине). На концах ленты есть отверстия, через которые пропущенный шнур, привязывает ленту к устойчивому для ее натяжения. Внутри ленты находится гибкий трос для крепления сетки к стойкам и натяжениям. Внизу сетки находится шнур, пропущен через ячейки, для крепления ее к стойку и натяжу.
Материал: PE.
Диаметр бечевки: 3 мм.
Диаметр троса: 3 мм.
Размер ячейки: 10 х 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


